1
ucoz шаблоны

МВД РОССИИ

КЦ СОН

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В рамках акции «Кузбасс-территория спорта» детям из многодетных малообеспеченных семей (получатели детского пособия) предоставляется льготный прокат спортивного инвентаря в муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа» по адресу: ул. Крупской, 77: еженедельно со вторника по субботу включительно с 09.00 до 15.00.

И в муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа № 2» по адресу: ул. Токарева, 8 еженедельно со вторника по четверг включительно с 10.00 до 20.00
Льготный пользователь имеет право бесплатного пользования спортивным инвентарем при предъявлении абонемента, установленного образца, выданного управлением социальной защиты населения Полысаевского городского округа.

За получением абонемента необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: ул. Крупской, 100А каб. № 2. Телефон для справок: 5- 44 -38 4-50-36

 

Просмотров: 187 | Добавил: skuznecova | Дата: 01.10.2019

Сегодня 30 сентября 2019 поздравления с связи 90-летием принимала Драновская Ия Михайловна - ветеран труда, вдова участника ВОВ. Вручение денежной премии и поздравительной открытки от имени Губернатора области С.Е.Цивилева, от имени Главы города было произведено заместителем начальника управления социальной защиты населения О.А.Лазаревой. Ия Михайловна родилась в г. Ленинске-Кузнецком Кемеровской области. Семья была многодетной-3 детей, две дочери и сын. Брат умер на фронте в 18 лет. Во время войны Ия Михайловна училась в школе и помогали в уборке овощей на колхозных полях. В конце 40-х годов встретила своего будущего мужа Григория Александровича, участника ВОВ, с которым в браке прожили около 63 лет. Григорий Александрович всю жизнь отработал в шахте, был уважаемым человеком, имел звание «Почетный шахтер». Ия Михайловна работала в магазине № 32. На пенсию вышла в 1985 году. В семье 3 детей, 6 внуков, 10 правнуков. Награждена: - Ветеран труда;

Просмотров: 152 | Добавил: skuznecova | Дата: 30.09.2019

Просмотров: 204 | Добавил: skuznecova | Дата: 19.09.2019

16 сентября 2019 состоялось торжественное поздравление Кузнецовой Галины Степановны 16.09.1929 г.р. в связи с 90-летием. В связи с этим, вручение поздравительной открытки от имени Президента РФ, от имени Губернатора области С.Е.Цивилева, от имени Главы города и вручением денежного подарка было произведено заместителем начальника управления социальной защиты населения О.А.Лазаревой, специалистом управления лично юбиляру (на дому).

Галина Степановна родилась в гор.Ленинск-Кузнецком Кемеровской области.

В Полысаево проживает с 1964 года. На пенсию вышла в 1979 году.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 175 | Добавил: skuznecova | Дата: 16.09.2019

Граждане, являющиеся региональными льготниками (ветераны труда, реабилитированные лица, труженики тыла) имеют право ежегодно выбирать форму предоставления мер социальной поддержки в виде натуральной или денежной в соответствии с законодательством.

Изменение формы предоставления мер социальной поддержки осуществляется с 1 числа календарного года, следующего за годом, в котором подано соответствующее заявление. Если гражданин не обратился с соответствующим заявлением в текущем году до 1 октября, то меры социальной поддержки ему будут предоставляться в следующем году в той же форме, в которой он получал ранее.

Просмотров: 139 | Добавил: skuznecova | Дата: 16.09.2019

Просмотров: 252 | Добавил: skuznecova | Дата: 08.08.2019

Просмотров: 248 | Добавил: skuznecova | Дата: 09.07.2019

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 142 | Добавил: skuznecova | Дата: 03.07.2019

Звание "Ветеран труда" присваивается:
Лицам, награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.

Порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", иными федеральными государственными органами, государственными корпорациями и награждения указанными знаками отличия определяется указанными органами, организациями, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

За гражданами, которые по состоянию на 30.06.2016 г. награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания "Ветеран труда".

 

Ведомственные знаки отличия в труде,

дающие право на присвоение звания «Ветеран труда»

Просмотров: 267 | Добавил: skuznecova | Дата: 03.07.2019

В целях реализации государственной политики социальной поддержки семей с детьми организациями воздушного и железнодорожного транспорта предусмотрены льготы многодетным семьям при приобретении авиа и железнодорожных билетов.

Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне- июле 2019 года (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). Льготные билеты многодетная семья может приобрести с 31 мая 2019 года.

Организациями воздушного транспорта многодетным семьям предоставляются субсидированные билеты.

Согласно установленным правилам льготные авиа и железнодорожные билеты семья может приобрести при предъявлении документов подтверждающих статус многодетной семьи.

Оформления семьей льготных авиа(железнодорожных) билетов управление социальной защиты населения Полысаевского городского округа выдает справку установленной формы.

Просмотров: 245 | Добавил: skuznecova | Дата: 06.06.2019

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »

Вход на сайт

МСЗН Кузбасса

ПОС

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация ПГО

Госуслуги